Обзор Lexus RC, Lexus RC F спорт

На автомобиле Lexus RC установлены 19-тидюймовые легкосплавные колеса, по цвету темного оттенка. Автомобиль оснащен передней подвеской, которая оснащена двойными поперечными рычагами, и многорычажной задней подвеской. Автоматическая восьмискоростная коробка передач передает на задние колеса 4800 оборотов в минуту, а под капотом скрывается двигатель мощностью 321 л.с. Интерьер оснащен кожаной обивкой Rioja Red, которой обиты рулевое колесо и рычаг переключения передач. Дизайн автомобиля оригинален и не сразу узнаваем. Двигатели легкие и экономические, отличительной чертой является премиальный стиль. Автомобиль ориентирован на семейные пары. Внешне автомобиль выделяется плавными формами, противотуманными фарами малого размера и массивными передними арками.
Задний бампер умещает оригинальные воздухоотводы, выхлопная система спортивная, и установлена по-спортивному высоко. Окраска производится в несколько слоев, что обеспечивает иллюзию градиента от темного к светлому оттенку. Японские мастера назвали технологию покрытия, противостоящую царапинам, «самовосстанавливающийся слой». Одной из особенностей купе является технология литья сидений, которая обеспечивает им легкий вес и уютную боковую поддержку водителя и пассажиров. Объявление в г. Усинск авто можно найти на множестве досок объявлений, где специалисты выбранной вами фирмы всегда готовы помочь консультацией при выборе данного автомобиля для покупки.
Lexus RC F заявлен как самый мощный V8 автомобиль, когда-нибудь разработанный Lexus. Как доказательство, цифры производительности подтверждают это утверждение. Стоит на 19-тидюймовых алюминиевых дисках, которые доступны в трех вариациях. Оснащен активным спойлером, который развертывается на скорости 80 км/ч, и свертывается на скорости 40 км/ч. Кабина перенесена с базовой модели, она дополнена комбинацией новых приборов, оснащена кожаными сиденьями спортивного вида, пересмотренной обделкой и новым рулевым колесом, в добавок к которому идут подрулевые выключателями. Двигатель под капотом производит 460 л.с., разгоняется до 100 км/ч за 4,5 секунд и поддерживает максимальную скорость приблизительно равную 300 км/ч. Двигатель по объему равен 5 литрам. Крыша сделана из карбона, боковые юбки у автомобиля расширены, и глаз радует присутствие четырех выхлопных труб.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты